Ки
Киса

Девушки! у Меня следующий вопрос!

Моему сыночку три месяца, с момента выписки и до вчерашнего дня с кормлением грудью никаких проблем не было. А вчера, когда надо было кормить, он стал плакать и отворачиваться. Потом заснул, но на голодный желудок видимо, не очень хорошо спалось, я все таки умудрилась подсунуть титю и он пососал.. ночью проблем вообще не было, как обычно, сосал раза два. Но сегодня днем опять стал плакать. Раньше это не было проблемой. Плачет- раз ему грудь, и все ок. А теперь пробую дать грудь, плачет пуще прежнего. Потом засыпает. Может ли быть, что он отказывается из-за того, что хочет спать Очень переживаю.

В принципе он днем кушает через три часа. Но раньше он если капризничал, и отрезок меньше, например-полтора, два часа, то он все равно никогда не отказывался от тити. Он ее так любил. По-этому его плач меня так и пугает.
НЕт, я его не бужу. Он гуляет себе, потом начинает плакать. Ну я смотрю, часа два прошло, и думаю, а вдруг он не наелся в прошлый раз, и предлагаю грудь. А он в ор.. Так и не поел, уснул. Вот лелею надежду, что после сна есть все же захочет. . А режима четкого так все никак и нет ((

Виктория Покаместова

Я не поняла, ты его будишь, чтобы покормить по часам или он уже поснулся, попросил есть? И вообще как у вас с расписанием.... Непонтно.
Я тебе в Мой мир написала.

Ме
Мехровар

может у него ушко болит! сходите к врачу или сами попробуйте легко надавить пальцем на “козелок” около уха (маленький выступ возле ушной раковины) . Если после этого кроха сильно заплачет - будьте уверены, это отит (воспаление уха).

ДА
Денис Александрович

зачем рожать когда не знаешь как обращаться. или спроси у того кто тебя наградил может спидозное молоко

Elena {{{{

Стоматита у него нет? Или ранки во рту. Был в моей жизни случай, ребенок чуть с голоду не умер. Ему сосать больно было.

Алевтина

может просто нужно уменьшить количество кормлений? кормить например не через 2,а через 3 часа?

Владимир Федосеев

Зубкам еще рано резаться, но кто знает.... у моей дочки первый зубик в 4 месяца резаться стал. Еще можно сдать молоко на анализ. Знаю реальный случай, когда после сдачи молока на анализ, выяснялось, что по составу оно почтичто как вода.

Екатерина Лубенникова

Может стоматит, может первые признаки зубов, может кормить реже, может сглазили. Причин много. А может и на погоду животик болит

Наталья Лазарева

Посмотрите ротик может быть стамотит.