Катерина Угняченко

Девушки, кто мать одиночка? Вопрос к вам

Девушки, сколько вы в месяц получаете за ребенка как мать одиночка? Сколько лет будет выплачиваться это пособие?

Александр Андрианов

В Москве такое пособие около 2 тысяч, выплачивается, пока ребенок учится, т. е после 16 лет надо будет предоставлять справку о том. что ребенок учится в колледже. например

Алексей Попов

кубань, станица-300р в месяц до 16 лет)))

Vera Gulyaeva

До 1,5 лет на маленького ребенка получаю 4700, как не работающая, 180 на старшего и 360 на маленькую детские, + бесплатное дестское питание до 1,5 лет, но эти все денежные средства получают все, у кого прожиточный минимум ниже среднего, дополнительных выплат отдельно для мам одиночек нет!!!!

Настя

Могу только про украину сказать (

Жахонгир Сафаров

Сейчас получаю 750 (до 18 лет) + 650 (за мать-одиночку) + 3200 ( как малообеспеченная).