Ан
Анна

Какой план можно сделать для курсовой с темой "Основания прекращения представительства"(правоотношения)?

Можно ли в первом разделе описать само понятие "представительство и его виды"?

Ирина Липейкене

Можно написать что угодно, только это всего-лишь курсовая и виды представительства вообще не в тему. Напиши общие понятия представительства, перечисли ее основания прекращения, а потом распиши их более подробно. Хотя тут от силы два листа писанины.