Антон Яковлев

Помогите с составлением плана к дипломной работе, тема: Институт представительства в российском гражданском праве.

Возникаю трудности с составление второй главы, где нужно раскрыть какие либо особенности темы или рассмотреть частные вопросы по теме. Что можно рассмотреть по данному вопросу???

Наська Ловчикова

Открывай платную версию Консультант+ и ищи материал.... А уже потом будешь план составлять

Антон

Собиираете материал по теме дипломной - подыскиваете статьи в журналах и уже по имеющимся у вас источникам строите главу об особенностях. Ведь как я понимаю кроме плана вам потом придется эту работу и писать, а соответственно это будет проще сделать если вы напишете план не с потолка, а исходя из уже имеющегося у вас материала.