Александр Кравцов

машина буксует на льду, раскачать не получается, песок найти не могу, что делать?

Сергей

Третью и, внатяг...

Юлия

коврики подстели под колеса

Алтынбек Султанов

Попроси прохожих толкануть.

Светлана Тюкаева

Пора ставить зимнюю резину. 🙂

Катя Васильева

Кинуть под колесо тряпку. Всегда в багажнике вожу, незаменимая вещь при застревании.

Светлана

Кинь спичку в бензобак и спокойно иди домой спать, если денег на зимнию шипованную резину пожалел !

Андрей Коровкин

пописай под колесо и подожди маленько

Игорь Романьчев

ждать весны=)

Игорь Козлов

куртку свою подсунь. помогает

Анатолий Богатых

Или жечь до асфальта, или играть рулем, коробкой, и пассажирами. Если задний привод - посадить пассажиров в багажник.

Eugene

что найдешь то и подкладывай под колесо

Ирина Lika

Ляг, поспи и все пройдет))))))))

Александр Богнат

Идёшь за бутылкой водки. Дальше ты знаешь.