Alisher Mamajanov

Маги, гадалки... очень нужно!! ! фото и вопрос внутри!

Пожалуйста, погадайте или посмотрите по фото... когда произойдут изменения в жизни? что ожидает в ближайшем будущем? что Вы скажите о ней, о её жизни? Руслана. 13. 04. 1978г.

Пожалуйста! ! скажите всё, что видете!! ! очень важно и нужно! ! Спасибо огромное!

Ев
Евгения

Руслана, вам на ближайшее время выпала карта-

Девятка Пентаклей
Значение карты
Готовьтесь к приятному сюрпризу. Возможно, вы получите послание, или на работе вас будет ждать сообщение. Если вы ни на что подобное не рассчитываете, попробуйте помочь счастливому случаю и отправляйтесь сами на поиски счастья. Сделайте что-то, на что вы, может быть, долго не могли решиться, попробуйте заняться чем-то новым или хотя бы купите себе лотерейный билет.

В плане личной жизни карта обещает обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу и другие нетривиальные события. Однако, это совершенно не обязательно подразумевает новые знакомства. В испытанном временем союзе это новая, светлая полоса жизни, когда партнеры открывают друг перед другом свои душевные богатства, как это бывает, например, во время беззаботного отпуска, вдали от всех забот и волнений, только вдвоем.

Максим С

без перемен. негатив пока есть. какой вели образ жизни, такой и будете продолжать вести дальше

Дмитрий Л

У вас сейчас трудный период в жизни, вы должны пройти это испытание, это ваш крест.

Мария Борисова

крутит мужиками как хочет. . капризна. . свободолюбива- но ищет кто как бы приручит.. часты мимолетные знакомства

Калипсо

изменений не видно вообще, есть негатив.. много неприятностей, возможно злоупотребляет... потерялась в жизни..

Вероника Львова

Ты можешь родить девочку, если нет счастья, верь в лучшее! ваше прошлое- это казусы, сами себе наживаете врагов