Ирина Карева

мужики с вопросами зачем женщине автомобиль, просто жомты и женоненавистники? мужикам надо. а тут и детей доставить

на учебу кружки и не всегда всё близко к дому.... и дача. в общем за тем зачем и им, мужикам.
такие мужики предпочитают на машинах ехать на работу даже если остановки 2.
а видели сколько женщин даже в возрасте с магазинов прут тяжеленные сумки для этих козлов? да. да я знаю такие семьи мужик на машине а женщина все равно всё на себе таскай и детей на общественном транспорте вози.

жмоты.

Андрей

а в чём проблема? Пусть жмотятся. Пошла и купила себе авто. Счас автосалоны на каждом углу.

Сергей Белов

Кто их спрашивает-то? Мужиков-то? Я получила права и езжу на машине! Кто против, мне плевать!

Елена

почему жмоты? просто возможносчти нет приобрести еще один автомобиль . наоборот мужчинам удобно - когда его жена сама справляется и с детьми и с дачами . и не просит увези-привези. проблема одна - нет денег.

Cdtnkfyj Gfmhv

согласна, женщине с детьми автомобиль просто необходим

Олег Хмелёв

а я предпочитаю личного шофера.
Это же такой стресс- ездить за рулем в большом городе, среди долбо"бов и обезьян с гранатой..

Александр Кочетов

Ваще уроды, е-мое!!!! Поддерживаю вас! Еще отрастят пузо до колен и герои!

Аня Гармашова

Ну зачем же так переживать то?

Гульнара Соколова

сколько нервов.. купи машину и езди, кто не дает

Антон Рожко

для меня вообще мужики не существуют .Не переношу их. Честно сказать.

Семён

допустите еще одну мысль, что они переживают за нас....

Алексей Пасечный

Мужики? Это детки балуются, флудят тут.