Славик

Подскажите пожалуйста, где можно скачать сценарий для съемки фильма. Заранее спасибо.

Эдуард

Вообще-то сценарии, по которым еще не сняты фильмы - это чья-то интеллектуальная собственность и вряд ли человек его просто так выложит в интернет. Обратись в ГИТИС на сценарный факультет - там студенты пишут сценарии и если сойдетесь в цене, то получите сценарий и снимайте на здоровье!

Наталья Демченко

Есть база данных сценариев
можешь хоть Терминатора, Хоть Крекпкий орешек снимать