Na Ta Lee

Почему ПК не видит samsung galaxy s III как съемный носитель, а видит только как цифровую камеру ?

Подключаю к компьютеру через USB и показывает либо PTP (как камера) или MTP (как мультимедийное устройство).

Киселев

галку на отладку по юсб и дрова в компе для самсунга с 4пда. ру обновить на всякий случай, разреши загрузку не из маркета

Костя

в настройках подключения (на панели состояния) выбери тип подключения - как съемный носитель.