Бахадир Алимбаев

Что делать, если случайно погнул разъем флешки?

Что делать, если случайно задел ногой флешку и разъем её погнулся? Но она работает.

У меня высунулся из флешки разъем этот, и теперь его не всунуть обратно...

Ирина Кургузова

Металический ободок что ли погнулся? Он вообще роли не играет, можешь оторвать его нафиг, если лень править. У меня к примеру такая флешка. Важны разъёмы, а не обод. http://www.notik.ru/img/catalog_img/8460/big/1_Kingmax.jpg

Ирочка Филатова

Разъемы перепаиваются, это не самая сложная процедура, но лучше найти того, кто уже держал в руках паяльник

На
Наталья

У самой такая же проблема.

Солнечный Зайчик

ну вот пусть и работает
а то если контакт лопнет паять придется