Та
Татьяна

я уже вешу 85кг ррпи росте 158 что мне делать помогите мне

Ekaterina Ponomareva

соблюдай правильную диету, питание

D S

жестко тебя расперло! займись спортом

Ай
Айнура

Без паники, побольше двигаться и конечно же диета

Ксения Лубинская

Поменьше кушать, отказаться от мучного, сладкого, чипсов, газ. напитков, сухариков фаст фуда, не кушать после 6-7 вечера, записпться в секцию или в спортзал

Mr Bin

как вы питаетесь, какой режим дня и образ жизни?

Антон Винокуров

Сходите к диетологу он точно Вам поможет. А еще соблюдайте ПП+спорт. Побольше ходите и больше двигайтесь. Не ешьте за 3 часа до сна. А если очень сильно хочется, то выпейте стакан кефира или скушайте яблоко.

Дарья Костюхина

Начните с врача эндокринолога. сдайте кровь на гормоны. Возможно это нарушение в работе щитовидной железы.

Ольга Войтова

Меньше булок больше пратеина!!!!))))

Ксения Шнайдрук

я при 190 вешу 70, что мне делать, я жру как танк салярку, за нг ведро оливье съел, и набрать не могу не как, только в рост так мне 18 лет