Урмат Исаков

Фармацитрон при какой температуре пить?

Простудился весь день было плохо, ломало все тело, насморк .
Решил на ночь выпить Фармацитрон ,
Надеюсь не навредил себе если не было температуры?? ?

Надежда Удалова

Пользы точно не принёс. Температуру при ОРВИ нужно сбивать только фебрильную (с 38,0 С) . И то, только до субфебрильного уровня (37-38 град.) . Чтобы вырабатывались факторы иммунитета.

Павел ******

Надеюсь не навредил себе если не было температуры???

Оксана Кузина

Температуру можешь сбить ниже 36-ти, будет плохо. В Фармацитроне много витамина С и парацетамол. Когда нет температуры лучше лимон или чай с лимоном перед сном пить. Парацетамол не нужен. Парацетамол нужно принимать 3-4 раза в день минимум 4 дня, а просто так раз в день пить не стоит, вред все-таки наноситься. И кстати он вреден для сердца (парацетамол).