Наталия Кудинова

привеет ребятаа.. короче у меня проблема: хочу потолстеть на 3-4кг, перепробывала всё, кушаю день и ночь, только живот бо

.короче у меня проблема: хочу потолстеть на 3-4кг, перепробовала всё, кушаю день и ночь, только живот больше становится и всее (помогите

обмен веществ у меня отличный)
аххаах ну я и так кушаю много и сладкого и всего- растет только живот
я каждый день хочу кушать в мак дак (фаст фуд)

Igor Zinevich

ешь то что многоколлорийное

Сергей Птира

Может быть нарушен обмен веществ.. . К доктору!

Александра Хисаметдинова

ешь белок и заедай сладкой выпечкой. ну или пофигу чо, главное после еды жрать сладкое и тестяное.

Constantin Tugui

енто КОНСТИТУЦИЯ твоя! и НЕ надо рушить ее, придет время.. и худеть ещще надо будет! а сбросить вес ОХ как не легко!

Артур Исаков

Прекращай, если ты хочешь потолстеть прибавив жирку, то воспользуйся диетой тех девочек кто желает похудеть голодая. Почему именно этот способ? Да потому что именно большие промежутки между приёмами пищи замедляют обмен веществ и откладывают поступающее прозапас. Худеющим девушкам это бесполезно объяснять, они всё равно продолжают голодать, толстеть и удивляться этому, сколько не толкуй о причине. А вот у тебя есть хороший способ проверить это т. к. терять нечего. Но день и ночь кушать прекращай, иначе печень отвалится через год такого питания и диабет схлопочешь в качестве бонуса....

L7
Leito 7

Перейдите на раздельное питание и старайтесь есть 5-6 раз в день в определенное время.
Выбирайте более калорийную пищу, чем едят другие члены Вашей семьи.
Перед едой старайтесь дышать свежим воздухом, после еды лучше прилечь немного отдохнуть.
На Вашем столе должны быть блюда с чесноком и черным перцем, разнообразные пряности, вызывающие аппетит .
Такие продукты как чипсы, цукаты, фисташки, разнообразные закуски к пиву, сухарики регулярно должны совмещаться с просмотром телевизора или с работой на компьютере. Кстати, холодильник с телевизором давно поступил в продажу!
Не менее 3 раз в день нужно есть сельдь . Будет замечательно, если селедка под шубой станет Вашим любимым блюдом.
Забегайте в ресторан быстрого питания ( фаст фуд ) 2-4 раза в неделю.
Устраивайте встречи с друзьями в кафе и баре с хорошей калорийной кухней.
Ешьте макароны с жирной подливой ( макароны по флотски или фаршированные макароны вполне подойдут) и не думайте о том, как набрать вес .
Готовьте себе коктейли из сладких фруктов, мороженого и сливок.
Не забывайте выпивать достаточное количество жидкости в день.
Ешьте много мяса.
Таблица калорий обязательно должна висеть на видном месте Вашей кухни.
На Вашем столе регулярно должны быть: молочные продукты не обезжиренные, жирная рыба, яйца, бобовые, сыр и орехи.