Ольга

Как называется наркотическая жаба или лягушка, которую лижешь и штырит? ))))

Ol
Olga

Колорадская жаба (Bufo alvarius) -
Жаба ага (Bufo marinus)

ОК
Оксана Карцева

прикольно - какая то дискриминация алкашам белочки а наркошам жабы)))

Владимир Ермолаев

можно еще и на ящерицу кокаин посыпать, нюхаешь.... штырит)

Валентина Пыко

Лягушка как и жаба является настоящей фабрикой лекарственных веществ. Её кожа, в частности, выделяет ЦЕРУЛЕИН - лечит жёлчные колики. Другое лекарство, от жабы - ДЕРМОРФИН. Оно имеет сильное противоопиумное действие и может применяться при лечении наркомании! ! но как она называется я не знаю