Aziz S

за какое минимальное время можно добраться от МГУ до Домодедово и как? Спасибо!!!.

Наталья Голубкова

До метро Ленинский проспект - 15 минут, на метро до Павелецкой - 10 минут, и там аэроэкспрессом - 40 минут.
Если брать без времени ожидания экспресса (т. е. сначала найдите расписание и рассчитайте, во сколько надо быть, чтобы приехать минут за 15 до поезда, на покупку билета и пересадку этого достаточно) , то в целом 1.5 часа "от двери до двери" - должно хватить.
Если ночью по свободному городу, то на машине до Каширского шоссе минут 15 и по Каширскому минут 40.