Сергей Тулайкин

как правельно посадить люцерну

Ни
Николай

Люцерна высевается во второй половине лета и до осени даёт маленькое растение .Которое зимует ина следующий год вырастает нормальное растение. При хорошем уходе и достаточном увлажнении может дать три укоса.

Настасья Ищенко

Разбросать по рыхлой земле, а потом - граблями.

Алексей Жулёв

Люцерну сеют и желательно под покров какой-либо культуры (горчица, ячмень, яровая пшеница, укроп и т. д.)