Иван

Подскажите, почему у меня после ношения зимней куртки (пуховика) на толстовке остаются белые веровочки и пух ?

уже бесит. это пуховик неправильный или одна из его особенностей? спасибо

реально как чудо в перьях, надоел этот беспредел

Ни
Нина

скорее всего заводской брак, швы плохо обработаны. сама мучаюсь.

Настёна Пасхина

Это либо пуховик не совсем качественный, либо он износился и пора его менять.

Алексей Валиулин

вы не единственные с такой проблеммой

El
Elizaveta

пуховик должен иметь внутренний чехол, без него пух будет вылезать