Вероничка Я

какой наполнитель в зимних куртках/пуховиках лучше? пух не выстираешь, синтепон или холлофайбер?

Джа Халилов

Сейчас есть еще более новые наполнители такие как тинсулейт, термофайбер, холлофан, топсфил.. .
Выбирайте что нужно именно вам. Все перечисленные мной наполнители легко стираются, в отличие от натурального пуха/пера

Антон

Сравнение холлофайбера и синтепонаВ чем же разница между холофайбером и синтепоном? Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-xollofajber-ot-sintepona/

Виктор Витальевич

Сразу скажу, пух лучше по-любому! Он греет и это натуральный наполнитель, в отличии от синтепона или холлофайбера. В любом случае, если вы будете сами стирать- они собьются. Это должны делать профессионалы, в химчистках! А натуральные пуховики, вы можете посмотреть в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.4831.Joutsen , во-первых, там можно выбрать по каталогам - Каталог Joutsen(один из них) Можно просто открыть рубрику - ЖЕНЩИНАМ, и выбрать то, что вам надо! Очень удобный сайт! Да к тому же, скидки постоянно на какой-нибудь товар!

Mingijan Tepkeev

Я пуховики на зиму беру на этом вот сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Наполнители там качественные, точно не подведут. Мне нравится, что цены приемлемые там, а если купить по распродажи, то вообще супер цена выходит. Я вот всю прошлую зиму в пуховике с их сайта проходила, осталась на все сто процентов довольна.