Дмитрий Бондарев

Какой лучше покупать зимний костюм для ребенка? Холлофайбер или пух????

Ви
Виталий

Холлофайбер, можно синтепон 3-х слойный. Костюм после стирки в стиральной машинке будет сохнуть быстро - за ночь. А пуховой - сохнет долго, пух сбивается. Лучше в чистку сдавать.

ОК
Ольга Кельбах

пух сложно стирать. и сохнет долго. и еще может сваляться, что вообще караул. А дети имеют тенденцию пачкаться) так что холлофайбер считаю лучше)

Илюха Попов

Лучше пух - ребенок в нем не потеет, он дышит.

Aртем Гиваргизoв

Безусловно пух

Гл
Глеб

пух легче, чем холофайбер, стирать на деликатной стирке в машине-автомате