Елена Кутузова

А вы на Новый Год сами шьете ребенку костюмы или покупаете?

Ирина

Мне до 13 лет всегда шила мама. теперь просто наряжаюсь в что-то праздничное (15 лет)

Кабанов Сергей

Один раз знакомые одолжили, второй раз сама шила. В этом году зависит от того, кем назначат быть.

Максим Тарасов

Покупаю. Если бы умела шить, то с удовольствием сама бы шила.

Светлана Яковлева

сама шила -идеи обсуждали вместе с детьми, мужем... Было очень увлекательно..

Дмитрий Полынников

на последний нг связали ему костюм зебры, чисто для фото.. . а потом носили и шапочку и кофточку.. . в этом году напрокат буду брать, пойдём первый раз на ёлку)))

Ж. К

вообще таким не страдаю

Алена Чекмарева

Дочери берут на прокат.

Кс
Ксюха

покупала . стоят не дорого

Елена Хлякина

на хрен надо.. у меня он лет до 4-х только в костюме ходил.. потом в пиджаке с галстуком

Наталия Семенова

А на фига? Дома за столом в костюме бетмана сидеть чтоли?

Александр Зверев

Шить не умею.. покупаю...