Евгений Кардаш

какой костюм мне одеть на новый год (дома)?)))

мне 12 лет, всегда одевала мое платье но в этом году оно стало маленькое ((( что делать? покупать мама не хочет (

Витя Беляев

В змею, так наступает год змеи=)))

Marija Kartal

Одень брючный!

Дмитрий Слеза

Была бы по старше рассказал бы, а так извини, посадят же)

Дмитрий Юдин

Оденься как взрослый человек) Ну что-нибудь из повседневных.. новых вещей) И шапочку новогоднюю.. стандарт)

Лиличка Чаплыгина

Одень халат. Х)

Светлана Богачёва

пижамку одень.

Дима Трушин

костюм волшебницы к примеру

Тата

заяви маме, что ты тоже женщина (только пока маленькая) и имеешь право выглядеть нарядно хоть раз в год, но сделай это в шуточной манере, театрально закатывая глаза и с трагическим вздохом (а если ещё скажешь что это заменит тебе подарок на Н. Год-если сама согласна конечно). короче, если маму рассмешить-может удастся договориться. помой предварительно посуду, приберись (точно!) и в замученном виде заяви ей то, что написала выше. не добьёшься своего, так хоть посьмеётесь.