Олег Сапожников

Вы сами шьете одежду для животных или покупаете?

А где выкройки берете?
Очень хочу найти выкройку попоны для бульдога (олд инглиш бульдог)

?*
??????????? ****

Интернет-сайты вам в помощь, если покупать. А если схему, то в гугле поискать.

Я своей кошке никакие вещи не беру. Но есть шкафчик, где ленты и бантики, на всякий случай, если бездомного принесу домой, искупаю и подарю.

Светлана Грозненская

этого утиля на ебее как говна за амбаром.

Юра Пчицкий

На заказ шьём...

Леночка Шенина

В зоомагазине покупаю, там полно всего и на все сезоны.

Любовь Виноградова

моим одежда не нужна с их шубами))

Татьяна Якубенко

Раньше и шила и покупала. Сейчас у него осенне-зимний гардеробчик не меньше моего) ) выкройки поищите в интернете, на попону вообще элементарная выкройка

Альбина Хаирова

Моя подруга покупает в секонд хенде комбезики для грудничков и перешивает их на свою маленькую собачку.