Йо
Йохан

Почему нудистам всё равно?

Юлия Шишотова

их просто нудит от всего.

Олег Сидоров

Так они ж не по одёжке встречают.

Андрей Дьячков

Не думаю, что им все равно, просто одним комплексом меньше.

Ал
Альбина

Попала я как-то в компашку нудисток.. . очень интересная у них философия. дама, профессорша из Москвы.. . лет так под 60 - объясняла, почему им все равно.. . представь, что ты вот этот камень, просто красивый булыжник.. . вот лежит он здесь и ему все равно, что он голый. РАЗДЕВАЙСЯ ДАВАЙ!

Стас Руднев

...глаз замылился...

Ло
Лола

Жаль, я не могу быть Нудистом, помню Тихую Бухту.... Планерноое Коктебель.... Волошина, место успокоения.. Суть, одно место.
Заботы, о Дочерях, "мешают".))))))

Ва
Вася

А все-равно терять уже нечего.

Bestiy Bestiy

Всем наплевать

Екатерина Жуплева

Нудист - он и в бане нудист.