Вадим Терещенко

почему так мало нудистов?

Олег Захаркин

Разве? Да все жёны - нудистки... нудят и нудят - выкинь ёлку, выкинь мусор, не кури в квартире....: -(

Жанна Солонович

Вот и я думаю.. . Почему так мало нудисток?..

Санжар Сагындык

Да, действительно, особенно среди девушек и молодых женщин. Нужен закон, предлагаю провести референдум среди мужчин.

Андрей Ломов

все стесняются))

Ол
Оленька

Потому что не все без комплексов... И не все хотят идеально ровный загар по ВСЕМУ телу.

Алина Землевская

а нафиг оно вообще?

Никита Бледных

А что ты хотел зимой и нашей холодной весной нудистов увидеть, щас отогреются перестанут стеснятся своих причиндалов и появятся.

Loki Laufeyson

Значит они умные.

Дмитрий Глущенко

при виде тебя они разбегаются

Екатерина Балашова

Хорошо прячутся-зачем провоцировать слюновыделение )))

Ира Колегова

А они обитают в таких местах, где их трудно увидеть, вот всем и кажется, что их мало. На самом деле их очень много:)))

Алексей Тихонов

Не наступило ещё жаркое лето.