Дмитрий Голубев

Господа. Как вы к нудистам относитесь?

Султанай

Спокойно... не скрывают то, что дала природа и создали сами.

Анастасия Ускова

хорошо. если они молодые и красивые девушки

Оксана Иванова

Я могу купаться только обнаженным, ненавижу, когда моему единению с водой мешает одежда (плавки - это тоже одежда) . Между моим телом и прохладной водой мокрых тряпок быть не должно.
Но делаю я это только в одиночестве (или с близкими людьми) . Скопление голых людей средь бела дня - это не по мне.
А так нудистов понимаю.

Андрей Семенков

я к нудистам вообще не отношусь

Ва
Василий

Да пусть себе мудят в пляжных резервациях по кустам, генофонд спасают, меня там нет и мне они не мешают!

Виталий Харламов

К ним не отношусь.

Алёна Александровна

Нейтрально, главное, чтобы не навязывали другим свою точку зрения. А вообще, по сути своей, они безобидные люди (в отличие от тех же педофилов, разного сектантов и пр.) , тем более что природа матушка нас такими создала

Roman

Возвращенцы к древним истокам

Сергей Демьянов

я их не понимаю

Варвара Серикова

Нормально. Они же не ходят повсюду голыми, а только летом на пляжах для нудистов отдыхают.

Александр Брайт

Я никак не отношусь к ним. Мне стыдно ходить голым на пляже. А если они хотят, то пусть ходят, это их дело.

Юлия Родина

Совершенно индифферентно...

Юра Цыплухин

Не отношусь.