Тимур

А как Вы относитесь к господам офицерам ? Я прослужив достаточно очень плохо !

Это люди халявные, без принципов . Не имеющие за душой ни чего !

Ма
Машка

А я хорошо! У нас были в полку прекрасные офицеры, они научили нас солдат военному искусству побеждать врага.

Насти Никулина

офицеры тоже разные есть. вот таких не уважать не могу:

Jfhdhj Kbjjkl

К господам плохо, к товарищам офицерам - с уважением! Не хотите кормить своих военных, будете кормить чужих

Ирина Белова

в твоем цахале скорее всего так и есть, жыдок