Далер Джабаров

Помогите! Очень срочно! Правда ли это? (внутри)

"НАЧАЛО АКЦИИ

Рады сообщить Вам, что с 1 января по 31 марта 2013г. ООО “Avtogm”совместно с нашим партнером “CyberMoney” проводит очередную широкомасштабную акцию с розыгрышем ценных призов.

Данная акция направлена на повышение рейтинга услуги "терминал самообслуживания", установкой и обслуживанием которых занимаются наши партнеры, компания “CyberMoney”, насчитывающая более 10 тысяч терминалов самообслуживания на территории РФ и странах ближнего зарубежья.

Акция проводится на территории РФ и странах ближнего зарубежья среди абонентов сотовой связи, пользователями услуги “терминал самообслуживания”.

Все номера, участвующие в розыгрыше, были взяты с общей базы данных платежей с разрешения Министерства Финансов и Министерства Связи РФ. Каждый участник лотереи "ВАЗ-лотерея" тщательно отбирался по нашим критериям. "

Антон Кривцов

Чушь собачья

Владимир Баландин

Очередной лохотрон. Чтобы проверить - участвуйте!

Та
Танюша

с разрешения Министерства Финансов и Министерства Связи РФ.

так они его и дали хз кому

Юлия Ильичева

Читайте внимательно. Там написано "РОЗЫГРЫШ! И ни слова про "ВЫИГРЫШ".