Svetlana Corjan 3Акирова

КАКИЕ БИЗНЕС-ИДЕИ МОЖНО ЗАМУТИТЬ, ЖИВЯ В КВАРТИРЕ И РАБОТАЯ С 8 ДО 17и? Хочу чем-то заняться, зарплаты не хватает (((

Igor Sirbu

Лепить фигурки из хлебного мякиша

Эдик Жолобов

Много. Дату надо смотрерть Вашу + дополнительную инфу : )

Serj Serj

Нужно монетизировать то чем любишь и умеешь заниматься. За процент от сделок - научу

Ольга Маренкова

я работаю в интернете 2 часа в сутки могу помочь обращайся не стесняйся.

Андрей Крюков

интернетом владеете

Валентин

форексом, могу помочь.. . если есть желания, обращайся в личку вконтакт... если есть терпение и желание, пиши, всегда буду рад помочь