Eric Crause

С какими странами бывшего СССР современная Украина имеет самые лучшие возможности для сотрудничества? (Обоснуйте)

(Обоснуйте)

Жанна Парсегова

Конечно с Россией, хоть Украина и не хочет зависеть от России, но ей деваться не куда.

Настя Падкина

Как будто есть выбор.

Дима Пирский

ни с одной. развал Союза произвели не для сотрудничества- богатый и независимый СССР был бельмом на глазу и не рапродавал ни территорию, ни природные богатства. потому долго и упорно искали таких торгашей и тупых властолюбцев, которые с приходом горби делают то, что нужно западу.

Лискачев Дмитрий

Тут и обосновывать-смысла нет Голодная мать-обосраные дети.... Говорите на Мове, памятники Голодомору... Вроде и братский народ, но дураки дураками...