Вера

Уважаемые кошководы!! ! Сколько должна весить кошка британская весло ухая (агути серебро) в 1,5???

Да пофиг какая сколько весить должна кошка в 1,5??

Анет А

Весло ухая - это душевно!..)))))))

Юр
Юрий

ВЕСЛО УХИХ БРИТАНОВ НЕ БЫВАЕТ!! !
А средняя шотландская вислоухая кошка в этом возрасте весит около 4 кг.

Дмитрий Мельников

О! новая порода появилась! БРИТАНСКАЯ ВЕСЛО ухая! Не знаю сколько весить должна! я и о породе то такой не слышал!)))))))

Дмитрий Малюков

Я ещё не видел кошек с вёслами вместо ушей и помесь с серебристым кроликом! А вы? ну и дела!! ! Учите матчасть или русский язык,...

Ольга Бибик

Меня, наверное, единственную интересует вопрос, в 1.5 ЧЕГО?? ? Мес. , года?

Dear

в зависимости от типа (американский, европейский, экстремальный) . но я говорю о шотландской породе! у вас же коша беспородная, т. к. породы британец вислоухий НЕ существует, от вязки 2х этих пород (шотландец с бритом) рождаются метисы, т. е. дворняжки. да и агути серебро достаточно странное название окраса. агути - это проявление рисунка (макрель, пятно, мрамор) , которое называется общим словом "тэбби". но и тэбби на серебре должен быть на каком-либо фоне. например голубой/черный/шоколадный/лиловый/циннамон/фавн тэбби на серебре

Славик Лигай

Ну как же так!.. Мало того, что вислоухих британцев не бывает - шотландцы они, а британцы короткошерстные кошки, так еще как будто от слова "весло" они так называются! ) Шотландцы имеют более легкий костяк, по сравнению с британцами. В полтора года кошка может весить от 4 до 6 кг.

Юл
Юля

ну, 5, 5 -- до 6 кг в этом коридоре

Юрий Курин

Ну если без весла... то 4-5 кг в среднем + -

Анфиса Затонская

Нисколько не должна весить. Нет такой породы и такого окраса.