А@
Ангелочек @@@

кому нравится британская весло-ухая парода

@(
@юличка@ (@@@)

та, что ушами гребёт?

Кирилл Беркут

Вместо ушей вёсла? Ничего себе мутант...)))

С С

ой. как интересно.. . Весло-ухая ))) хотелось бы взглянуть ))

Дмитрий

Для начала не "весло-ухая",а вислоухая, я считаю висликов прелестью: З

Игорь Бабаев

чо, уши в форме вёсел, всё правильно )))

Антон

Нет, уши у кожки должны всё-таки торчать!

//
/ /

Только своим "хозяевам". 🙂

Александр Савинов

Если Вы про вИслоухую породу кошек, то это шотландская порода (скоттиш фолд)
А британцев вислоухих не бывает.. .
Мне эти породы не нравятся.

Ирина Корниенко

обожаю пусечек и мечтаю о такой кошечке, но боюсь не дам ей столько внимания сколько нужно!! ! А так прямо соплями от умиления захлебываюсь