Евгений Добрынин

Однажды, меня разбудил голос, это была девушка в белом, она лежала рядом, но спиной ко мне и просила прощения

Это было на о. Бали. Ночью. В отеле. Когда я проснулась номер был как бы в дымке. Она просила прощения у меня. Я накрылась с головой и уснула. Состояние страха было странное.. Что это было?

это не человек был

Р@
Рррыся @}->

Ужос. Скорее всего, это был балийский национальный праздник - новый год! Празднуется в марте. Ньепи – лишь одно из четырех событий пятидневных новогодних праздников на Бали. Первое событие – Меласти, за два дня до Ньепи, день очищения храмовых божеств. Это самый красочный день. Он проходит за три дня до Нового года. Одетые в праздничные яркие одежды островитяне несут храмовые статуи к берегу океана или к источникам. Раздаются песни, курятся благовония, звенят ритуальные колокольчики. Священники освящают воду и омывают этой водой статуи. Ритуал может длиться более двух часов. Наступает тишина: новый год должен родиться в чистоте и "из ничего". Следующий за Ньепи день, Нгембак Ньепи, напоминает Прощеное воскресенье: люди ходят в гости друг к другу и просят прощения за прошлые ошибки, грехи и обиды. Многие в этот день идут в горы, на берег озера, на пляж.

Дмитрий Струнков

страх паразиты. молитесь читайте Библию

Юрий Никулин

фантом, просил прощения за причиненные неудобства, или за забор энергии, или с кемто перепутал, версии бесконечны

Dima Maksimov

Укуриватся на курортах не надо и с алкоголем аккуратнее.

Алексей Семин

вам просто померещилось