Юра Григорьев

если я напишу книгу тогда что мне с ней делать чтобы на ней кучу денег заработать? куда ее отнести чтобы не украли?

ведь кинув ее в интернет ее ктото себе может присвоить? мне интересно как бы ее продовать можно было реально чтобы денег кучу грести? че делать с ней? вот на камп я ее файлом выделю че потом?

я решил сначала на ней денег срубить потом буду делать встречи с читателями платные. если книгу 5 тыщ человек прочитают и согласятся мне за встречу заплатить тыщу руб тогда у меня будет 5млн рублей с них

еще бы 10млн за книгу сделать и круто будет. мне нужно 15млн чтобы мой план осуществить мою американскую мечту.

На
Наталья

Сдай в Полицию, не пропадет, МЕЧТАТЕЛЬ!! ! )))

*****ольга Москва******

Напиши хоть что-нибудь для начала. Неси в любое подходящее издательство, но поначалу на тираж 3к+ можешь не рассчитывать, и это если не завернут.