Маргарита Красикова

КАК заработать кучу денег ученику 5 класса

Айгуль Куангалиева

а ты выпроси у предков 100 рублей, наменяй по копейке - и будет тебе целая куча!

Сл
Слава

Ну допустим, делать крутые самоделки. Полные копии зданий, очень аккуратные. Конечно, если ты аккуратный. Например, большой терем из веточек, с флюгером, крыльцом на журнальном столике, часы, водопадики, деревья, трава.. . Месяца 3 будешь делать, если реально качественно. Некачественно не надо даже и пытаться.

Потом сфоткать, подобрать форум популярный, разместить фотки, мусолить долго эту тему и наконец продать через интернет на веб-счет папы. Доставка почтой за счет покупателя. Чуток денег будет, но повкалывать тоже надо. Лучше чтобы никто не узнал, что это сделал школьник. Для этого нужна мегааккуратность. Цена опять же от аккуратности зависит.

Вадим Пешков

Делай поделки и продавай одноклассникам за дорого