Анна Разорёнова

Правдива ли эта акция? Очень срочно!!

http://avtogm.fo.ru/wiki/91232_Общие/165406_АКЦИИ

"НАЧАЛО АКЦИИ

Рады сообщить Вам, что с 1 января по 31 марта 2013г. ООО “Avtogm”совместно с нашим партнером “CyberMoney” проводит очередную широкомасштабную акцию с розыгрышем ценных призов.

Данная акция направлена на повышение рейтинга услуги "терминал самообслуживания", установкой и обслуживанием которых занимаются наши партнеры, компания “CyberMoney”, насчитывающая более 10 тысяч терминалов самообслуживания на территории РФ и странах ближнего зарубежья.

Акция проводится на территории РФ и странах ближнего зарубежья среди абонентов сотовой связи, пользователями услуги “терминал самообслуживания”.

Все номера, участвующие в розыгрыше, были взяты с общей базы данных платежей с разрешения Министерства Финансов и Министерства Связи РФ. Каждый участник лотереи "ВАЗ-лотерея" тщательно отбирался по нашим критериям. "

Жамшид Турсунов

Блин, Рая, не ужели остались люди, которые верят в этот РАЗВОД?

Ju
Julietta

ипотека! ни кто просто так ни чего не дает!

Алексей Романов

Вы еще спросите про МММ....