Надежда Николаева

как вы понимаете выражение акция милосердия? очень срочно надо в инстетут

Наталья Пашко

ИнтстЕтут? Неужели ты уже закончила школу????

Ольга

Собрание людей, проведенное и организованное какой либо организацией, в целях помочь людям, нуждающимся во внимании, особой помощи. В частности, это люд с ограниченными способностями по причине здоровья.

Vadim

Суть состоит в самом слове-милость-от-сердца. Акция-действие. Вот и вперед!