Ал
Александр

как вы понимаете ? Как вы понимаете смысл приведенного выражения " надо принять себя таким , какой вы есть " ?

Алексей Батькович

Просто. Будь самим собой. Претворятся рано или поздно устанешь. И тогда ...))))))))Беда

Ольга Алексеева

Вообще-то, нормальному человеку свойственно сомневаться и укорять себя. Время от времени чувство недовольства собой может возникать у каждого, но если вы постоянно испытываете его, то понимаете, насколько оно мешает вам жить. Вы как бы заранее ставите крест на всех своих начинаниях, поскольку не программируете себя ни на удачу, ни на успех. Необходимо принять себя таким, какой ты есть, и перестать жаловаться на жизнь, которая к вам так, на ваш взгляд, несправедлива.