Me
Mergen

Смысл выражения: «Надо принять себя таким, какой вы есть» . Задали не где нимогу найти ответ

Vladimir Vishnevsky

Я считаю, что смысл в том, чтобы принять себя со всеми недостатками и преимуществами. Не нужно себя переделывать досконально, это только истребит твое собственное я. Лучше развивай свои возможности и работай со своими недостатками.