Alexandra

Где в Сочи или адлере можно купить крышку топливного бака на экскаватор дусан 225

Кирилл Данилов

Что за привередливый экскаваторщик попался. Сделай, как у всех нормальных тракторов сделано -- заткни тряпкой 🙂

Людмила Тузова

На олимпийских стройках у сторожей поспрашивай. Ну или своему сторожу морду побей, пусть колется кому продал.