Марина

Навеяло. На что надеются водители жигулей надевая на свои авто логотипы от феррари, порше и т. п.

Александр Догот

Надеются, что красивые девушки поверят им на слово, что ЭТО феррари или порше.

Светланка Гончаренко

На то же, на что надеются девушки, покупая сумочки от Дольче и Габбано и Гуччи

Евгений Добрынин

тюнинх
девки на чё надеятся одевая бельё красивое)))))) )
ладно волосы крашеные видна!!!

Виталий Донос

На то что быстрей поедет )))

Анна Боровкова

нормальная шутка.

как у вас с чувством юмора? ?

Кстати, ездовые качества 8-ки доводили именно в Порше.

Дмитрий Слеза

в приморье не знают как выглядит лада калина, а обновленная самара у некоторых сливается в общий поток старых японцев.

Витя Беляев

Ну хочется людям на этих машинах поездить. И что плохого?

Denis

Ну нет денег? так вроде как бы на ней самоутешение)))))))

Адиль Саалиевич

На дорогу смотри.

Виктория

это обычно делают колхозники и нищеброды, у которых денег нет даже на туалетную бумагу.

Евгений Шмендель

Понтоваться и все

Алексей Макаров

И что характерно, даже на самый гнилой сарай, никто не повесит значок опеля..