Леонид Беляев

Если водитель из служебного авто в свое перетаскивает канистры, то это что значит?

у нас один товарищ не раз палился чуть ли не за руку брали, а бензин государственный. Устраивали проверку ему, по путевому листу и по спидометру все сходится, тоесть значит у него крутилка есть спидометра?

Al
Alеnka

а вот какое вам дело

Александр Макаров

Берёт то что не доплачивают))

Ахмед Шахвали

А Василий Алибабаевич из известного фильма причитал: "Шакал я паршивый! ! Всё ворую да ворую!! "

Таня Хиль

О, ты не не представляешь, насколько изобретательны бывают наши, когда есть возможность что-нибудь спи@здить...

Владимир Панков

это значит кто то себе бензина по дешевке купит)

Ильдар Зиннятуллов

шура ты ему завидуешь!

Артем

на скорой все так делают

Маргарита

у всех на виду, значит палиться не боится, борзой!

ОК
Ольга Киселёва

Правильно делает- в этой стране по другому нельзя.

Сергей Смирнов

а что может помешать взять с собой канистры и заправить их на заправке за свои деньги? а потом я их со спокойной совестью перетащу в свою машину.

Сергей Белый

А ты зачем к нему в карман заглядываешь? Завидно? Если мне в своё время платили достойную зарплату, то я бензин обратно в гараж привозил, и премию получал, за экономию ГСМ. А когда прижали, сразу стал карбюратор барахлить