Елена Мяушкина

РАБОТА ВОДИТЕЛЕМ с своим авто. Кто расскажет что там они развозят или кто может занимается этим?

Листовки какието или продукцию развозят я знаю. . А трудно ли этим зарабатывать?

я сейчас ищу работу малоподвижную. Тоесть типа водителя или делопроизводителя. . Хотя сам электромеханик, но в связи с травмой могу работать на сидячей работе. Тяжело двигать. . Работает только мозги

Ек
Екатерина

за копейки нужно много трудиться, -это не выгодное предприятие.

Света Светлана

Трудно.
А что они там развозят-это нужно у "них" спрашивать.

Александр Колыванов

Вас легковая интересует? Муж работал, но на Газели.

Gusserus

Не трудно, но - тяжело!... А развозят всё что угодно - от фирмы зависит.