Александр Николаев

Для водителей авто. Почему вы это делаете? вопрос внутри.?

Начала ездить на мокике. Да ...Я чувствую, что я свою жизнь держу в руках, когда еду по трассе.

Какие странные мужчины. Подъезжают сзади и резко сигналят. Как это нервирует? Чего они хотят и в чём меня подозревают? Я езжу со скоростью 30 км в час по самой кромке строго с правой стороны. Что за дичь резко сигналить? Если они предупреждают, что едут сзади . я предполагаю, что я еду по трассе, а не у себя по двору. Если они предполагают, что я вдруг резко заторможу или поверну под их носом ...Как это глупо я ведь не защищена консервной банкой, как они. И подставлять себя под их железную давилку не собираюсь. А вот от резкого звука можно дёрнуться и рука дрогнет. Что за вредительство учиняют водители авто для мотоциклистов.

Мокик - это не мотоцикл это даже не мотороллер . У него максимальная скорость 40 км в час. . Это ХОНДА ДИО

Я на нём езжу везде и по городу и по трассе.

Игорь Владимиров

Не знаю! Не делал так не когда и не собираюсь! Если тока по среди дороги ехать не будеш))))

Александр

ПУПЫ ЗЕМЛИ за рулём едут! а ты не догоняешь )))

Шахноза Мамадалиева

Я так никогда не делаю.

Сергей Сафонов

От недалекого ума видно так делают.... видят, девушка на мото.... я тоже считаю, шутка неудачная.

Александр Андреев

Это они со страху. Я вас тоже опасаюсь. А чё, реально от звука сигнала можешь напугаться и улететь куда-нибудь? ! Может тогда не стоит соваться на дорогу?

Марина Давыдова

ПДД РФ:
19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:
для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

19.11. Для предупреждения об обгоне вместо звукового сигнала или совместно с ним может подаваться световой сигнал, представляющий собой кратковременное переключение фар с ближнего на дальний свет.

Мага Загиров

не печалься. жизнь сложна

Ёжик Колючий

может просто им нравится как ты едешь? но о что они делают полный бред! я в таких ситуациях, дабы предупредить водителя слегка моргаю фарами

Денис Розенберг

по каким дорогам ездиишь писать не надо?

Рима Латыпова

Может они думают, что Вы стоите у кромки и хотите сойти с мотоцикла и предупреждают Вас этого не делать? ) Или я не понял, по скорости Вы скорее едете на велосипеде...

Андрей Долбин

Балваны потому что, что поделаешь.

Оксана

da esli 4estno, slu4aj, na prjamoj, menja udelali dwa debila, w poworotah ja zaibalsja nazhimat na tormaza, potom4uto eti uschleki ezdit ne umeut, a u tebja po4ti tozhe samoe, wprinzepe ja uzhe otsignalislja, psole togo kak zaplotil straf, ja nahren otsoedinil etot signal, posklu4au kogda proschodit teh osmotr, zabej prosto na nih na wseh i wse dela, ja wed zabiwau, kogda po ko4karjam na opuschenoj ta4ke, gd eja zazepljaus truboj ob asfalt, i uschlepki na traktarah tipo BMW mne signaljat 4tobi ja schewelislja, wot takzhe situazija, ja prosto ignoriruu. a ti sledi za bezopastnostu.

Елена Захарова

я так не делаю, гадости делаю, только когда мне кто-то первый насрал

Илья Горинов

Возможно, здороваются 🙂 Мотоциклисты, например, именно так и приветствуют друг друга, если едут в одном направлении 🙂

Ан
Анна

Если мотоциклист едет 30 км в час, то он точно уснул... надо его как-то разбудить.)

Фа
Фарида

"когда еду по трассе. "... "30 км в час"... попахивает суициидальными наклонностями. выбы хотябы желетку оранжевую, а лучше салатовую одевали бы. Эти табуретки потенцаилнь опасны. Тем более когда разность скоростей вас и автомобилей минимуму 60 км/ч. Это все равно что вы остановитесь по среди дороги в городе. Вы же не будите удивляться что вам сигналят в таком случае?
К тому же, представьте едете по краю проезжей части. и вдруг яма и у вас выбор, въехать в яму и буть мокик и убиться самой или вельнуть на дорогу и попасть под охломона еле успевшего сбростить до 100км/ч увидев вас? И это довольно реальная ситуация, по моему велоопыту.
Водители специально ничего не учиняют. Мотоцеклисты едут со скоростью потока (90-110 по трассе) , а никак не 30 км/ч. Так что не путайте себя с ними.