Ве
Вера

Cколько стоит владение жигули. сервис, налоги, страховка и т. п

и бензин

Надежда Соколова

Где-то в пределах 3 тысяч рублей.

Cf
Cfif

Жигули Сцуко Бесценны! Ну А Если Енто ПИВО с Похмелья, То Бесценно в Двойне!

Владимир Бычков

ну не знаю
моя 2010, у меня 5 месяцев
страховка вышла трешку, фильтры заменила: топливный и воздушный за 300
краник печки с заменой у мастера за 400
расход бензина 8 л на 100 км
масло и тосол брала
всё

Натали Петруня

Вдвое против стоимости "Жигулей" !!!Вот так.. . Давняя истина....

Игорек Антонов

Да вообще халява масло с фильтром около 800 и бензин в 10 на сотню

Анжелика

Вам, уважаемый, лучше ходить пешком.

Дарья

Смотря какие ЖИГУЛИ и как ездить будете!

ОК
Олег Кудряшов

Вася если ты не сам чинишь то 14тыс. руб. Это сто и то и страховка:)

Александр Гулидов

Если не ставить на учёт и не ездить, то вабще нихрена не стоит... Владей - не хочу.. . А вот поедешь в полицайку оформлять и тут понеслось.. . Всем плати, за всё плати.. . Ездить начал - плати.. . С выхлопом попался - плати.. . Поломался плати.... ДТПнулся плати.. . Ваще - пипец.. . Ага и ещё дорогой бензин ослиной мочой разводят..

Lemand

В москве- тысяч 5, в волгограде 2

Aleksey Mantsurskiy

в среднем если новая то 15 тр в год все вместе без докупки всяких магнитол и тдтп
Если старая то 3 тр в месяц на первых порах, потом поменьше

**
*romeo *

Сначала сформулируй грамотно вопрос, неуч.

На
Наталья

тысячи полторы долларов - и год проездите

Eugene Lemekhov

смотря сколько ездить....

Натусик Коровякова

Год на шестёрке ездил.... не дорого)

Алексей Юрков

главное бензин, остальным можно пренебречь

Ив
Иван

Скоро год будет как купил и езжу на 2190,истратил 3000 на оформление (номера, регистрация, страховка), 4000 на ТО-1 и каждый месяц на топливо от 1500 до 3000(один, два полных бака), да ещё лампочка перегорела, 10руб. И ВСЁ!