Стасончик Бабалов

Т/О на пример оплатил т/о в спец. сервисе (налоги и всё такое)

могу ли я после этого доплатив за т/о в гаи со всеми чеками, бумажками пройти т/о там Спасибо.

Антон

В ГАИ еще несколько лет техосмотр проходить можно, но платежные реквизиты у них иные. Поэтому, куда платили - там и проходите.

Алексей

нет т о с гаи уже давно не связано, вообщето в страховых компаниях т о получают нормальные люди