Екатерина Краева

что будет если дать кошке валерьянки

Андрей Паршин

Всё индивидуально. У меня на работе девчонки от нечего делать предложили нашему Рыжику. Фыркнул и попятился. Тогда налили в блюдечко, подтащили силой. Взвыл, всех перецарапал, вырвался, ушел в свой шкаф и закрылся. Неделю с нами не разговаривал.

Alexey Diagilev

кайфует

Merei

попробуй понаблюдай

Иван Пашков

Намочи ватку и кинь возле дома и проверь что будет через пол часа

Александр Джамалов

считай шо жил-то даром! потом не отстанет и будет постоянно клянчить!

Maruf Mms

Сначала будей её лизать а потом на тебя кидаться чтоб ты ей еще дала, а некоторым кошкам пофиг на валерьянку

Ел
Елена

мои на неё не реагируют,
так что ничего не будет,
и кошачья мята им по фиг.