Андрей Холодов

нужно ли ныть, что все девушки корыстные? А Вы мужчины работать не пробовали? Ведь никому не хочется жить хуже, чем есть?

Если я найду спутника жизни, хочу ли я жить в связи с этим хуже?
Хочу ли я ПОДНИМАТЬ ЕГО до своего и так не высокого уровня?
Разве стремиться к худшему свойственно человеку?
Человек всегда хочет лучшего!
Поэтому не нужно стонать, надо добиваться улучшения материального положения своими силами!

Что за чушь Вы пишете. Не ищите накрашенных как маникен длинноногих красоток с сиськами 5 размера. Они явно избалованы.
Найдите скромницу домашнюю, нормальную. Сиськи, разве они что-то дают?
А ноги? На холодец их что-ли?
Тупость Ваша МУЖЧИНЫ поражает.
Красота внешняя НИЧТО! Она лишь прилдожение к истинной сущности.
Все красавцы и красавицы избалованы вниманием и как правило очень требовательны и у них партнеров (партнерш) по сотне в работе.

Денис Бетономешалка

работаем, воспитаны, приятны, но не нравимся, суть не в деньгах, а в отношении к женщине, любишь уважаешь твои шансы ноль хоть три мешка денег

Аркадий Подгорный

не нужно вообще ныть

Николай Васев

прально) ) мы хотим хороших отцов своим еще не родившимся детям) хорошей и счастливой жизни) поэтому, только дураки ищут, что похуже))

Марина Шуршалина

Все хотят жить хорошо - это факт. Но мужчина обязан содержать женщину? Единственный вариант, когда именно мужчина должен обеспечивать материальное благополучие - когда вы - его жена, домохозяйка, воспитываете детей, и делаете все по дому. Иначе - будь добра, работай сама.
И, к сожалению, так считают не только избалованные девицы.

Nik Kl

Вот и выходи за рабочего, строй с ним счастье на нищенскую зарплату, А потом на пенсии терзайся сомнениями: То ли лекарство от давления купить, или кусок колбасы. И это не смотря на то, что всю рабочую жизнь вкалывали как лошади. То есть, добивались "улучшения материального положения своими силами! "
Красота внешняя свидетельствует о хорошем здоровье, и наследственности. Чаше всего. Потому женская красота будит в мужчине "основной инстинкт", и способна надолго приковать мужское внимание. Даже в браке. Хотя умным известно, что брак - лучшая могила для любви.
Обычные девушки быстро надоедают. Острота чувств и влечения испаряется без следа.