Екатерина

А стоит ли заводить девушку? Кто пробовал, расскажите, лучше стало в вашей жизни или хуже

Наталия Палто

бюджетнее одному....) ) но куда ж без них?

Да
Дарья

заводить? нет, не стоит, пружинка может сломаться. . .
лучше очаровывать

Охотник Заудачей

Заведеная девушка бывает не адекватной, бойся их.

На
Наталия

заводи но лучше с талкача

М К

как правило, заводят собак, кошек.... а вот девушку завести? простите, а куда вы ее хотите завести?

Ринат Галиев

Завести в тёмный переулок или завести сексуально? Вообще, наличие девушки приносит радость или проблемы, зависящие от ожиданий парня. Если парень понимает, что девушка - это другая личность, имеющая иные взгляды, мысли, чувства и потребности - и он готов всё это уважать и считаться с этим, то всё будет ок (если девушка такая же).