Наджибулло Лутфиллоев

Для чего сопляки покупают такие рубашки? Это модно сейчас так? Мне что то смешно стало...

А что это? о_О

ааа) футболка) сорри забыл

Гера Матвевв, я на парах вообще то)

Анжелика Качалина

это не рубашка

Евгений Батарев

Зачем такую носить если не являйся таковым

Алексей Карташов

ну так на это и рассчитано. футболка для людей с чувством юмора)))

Ни
Николай

это футболка и вообще не сиди на каникулах дома, иди лучше воздухом подыши

Алексей Кононов

пусть уж лучше ТАК... гораздо смешнее видеть сие*произведение искусства* на дядечке с пивным пузом и перхотью по самую поясницу;)

Олег Игнатов

ну может реально так думают) дайте людям помечтать.. .
ведь мечты сбываются))

Би
Бика

пОднимает самооценку себе