Оксана Егорычева

как расценить его поведение?

Был поцелуй с молодым человеком, в довольно романтической обстановке (секса не было) . На след. день я ему написала, и он сказал, что хочет что бы я была рядом. что думал обо мне... и всё. уже 2й день не звонит, не пишет. Как можно расценить его поведение? что ему это нафиг не нужно? и как вести себя мне? пытаюсь придумать ему оправдания, но что-то не получается... может он ждёт от меня первого шага... но я думала он понял по поцелуям, что я непротив дальнейшего общения. и написала после этих событий я ему первая. а дальше тишина

Юр
Юрий

не форсируй события и не проявляй активности.... если ты ему нравишься - сам обьявится

Наталья Тютчева

а ты не встерчайся ни скем а то заразишся хииии

Соня Кошка

я думаю он секса хотел, а все обламалось, решил по хорошему отшить... без разборок всяких

Катюша Шмакова

один поцелуй не повод для отношений... если вы ему нужна сам пусть беспокоиться... не парьтесь из поцелуя, ну мало ли кто с кем целовался....

Николай Чуланов

Целых 2 дня прошло? ! Все, забудь о нем :)))
А может он просто занят? Может у него много дел?